最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 20:15 马来足总

    皇家警察 皇家警察

    vs

    MUFT MUFT

  • 20:30 香港乙

    葵青 葵青

    vs

    香港切尔西足球学校 香港切尔西足球学校

  • 20:30 土伦杯

    日本U19 日本U19

    vs

    巴拿马U23 巴拿马U23

  • 20:30 马维超

    德扎迪纳摩 德扎迪纳摩

    vs

    卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯

  • 21:00 俄罗斯乙组联赛

    纳塔切尔克斯克 纳塔切尔克斯克

    vs

    弗拉季高加索阿拉尼亚II队 弗拉季高加索阿拉尼亚II队

  • 21:00 南非甲

    巴洛卡 巴洛卡

    vs

    比勒陀利亚大学 比勒陀利亚大学

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    比奥洛格 比奥洛格

    vs

    福瑞迪 福瑞迪

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    迪纳摩斯塔夫罗波尔 迪纳摩斯塔夫罗波尔

    vs

    FC阿斯特拉罕 FC阿斯特拉罕

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    FC波别达 FC波别达

    vs

    罗斯杜夫B队 罗斯杜夫B队

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    军团迪纳摩 军团迪纳摩

    vs

    鲁宾雅尔塔 鲁宾雅尔塔

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    德鲁日巴 德鲁日巴

    vs

    纳兹兰 纳兹兰

  • 22:00 埃及甲

    亚历山大竞技 亚历山大竞技

    vs

    特萨纳体育 特萨纳体育

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    奈兹克斯巴达 奈兹克斯巴达

    vs

    卡缅斯克沙赫京斯基 卡缅斯克沙赫京斯基

  • 22:00 埃及甲

    苏伊士蒙塔哈布 苏伊士蒙塔哈布

    vs

    萨瓦赫尔 萨瓦赫尔

  • 22:00 挪威丙级联赛

    哈斯达德 哈斯达德

    vs

    侯尼霍斯 侯尼霍斯

  • 22:30 亚洲篮球冠军联赛

    辽宁 辽宁

    vs

    迪拜青年国民 迪拜青年国民

  • 23:00 尼日超

    多玛联 多玛联

    vs

    阳光星 阳光星

  • 23:00 尼日超

    班德尔 班德尔

    vs

    流浪联 流浪联

  • 23:00 尼日超

    安耶巴 安耶巴

    vs

    巴耶尔萨联 巴耶尔萨联

  • 23:00 尼日超

    射击之星 射击之星

    vs

    埃努古流浪者 埃努古流浪者

  • 23:00 尼日超

    冈贝联 冈贝联

    vs

    阿比亚勇士 阿比亚勇士

  • 23:00 尼日超

    阿克瓦联 阿克瓦联

    vs

    卡提斯纳 卡提斯纳

  • 23:00 尼日超

    利蒙星队 利蒙星队

    vs

    中心队 中心队

  • 23:00 尼日超

    尼日尔FC 尼日尔FC

    vs

    洛比星队 洛比星队

  • 23:00 尼日超

    卡瓦拉联 卡瓦拉联

    vs

    卡农皮勒斯 卡农皮勒斯

  • 23:00 尼日超

    拉各斯竞技 拉各斯竞技

    vs

    高原联 高原联

  • 23:00 芬超

    AC奥卢 AC奥卢

    vs

    拉赫蒂 拉赫蒂

  • 23:00 芬超

    国际图尔库 国际图尔库

    vs

    埃尔维斯 埃尔维斯

  • 23:00 芬超

    库普斯 库普斯

    vs

    哈卡 哈卡

  • 23:00 芬超

    玛丽港 玛丽港

    vs

    瓦萨 瓦萨

  • 23:00 芬超

    塞那乔恩 塞那乔恩

    vs

    EIF埃克纳斯 EIF埃克纳斯

  • 23:00 芬超

    塞那乔恩 塞那乔恩

    vs

    EIF埃克纳斯 EIF埃克纳斯

  • 23:00 贝宁甲

    阿波美迪纳摩 阿波美迪纳摩

    vs

    科托努自治港体育协会FC 科托努自治港体育协会FC

  • 23:00 贝宁甲

    班尼甘斯 班尼甘斯

    vs

    德拉贡斯 德拉贡斯

  • 23:00 贝宁甲

    艾亚马 艾亚马

    vs

    塔库宁FC 塔库宁FC

  • 23:00 贝宁甲

    坎通 坎通

    vs

    希望萨瓦鲁 希望萨瓦鲁

  • 23:00 贝宁甲

    坎通 坎通

    vs

    希望萨瓦鲁 希望萨瓦鲁

  • 23:00 贝宁甲

    卡拉克 卡拉克

    vs

    达米萨 达米萨

  • 23:00 贝宁甲

    科托努 科托努

    vs

    达杰FC 达杰FC

  • 23:00 贝宁甲

    罗托FC 罗托FC

    vs

    雷库恩斯 雷库恩斯

  • 23:00 贝宁甲

    贝宁骑士 贝宁骑士

    vs

    JSP JSP

  • 23:00 贝宁甲

    贝宁骑士 贝宁骑士

    vs

    JSP JSP

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    FC塞瓦斯托波尔 FC塞瓦斯托波尔

    vs

    马哈奇卡拉B队 马哈奇卡拉B队

  • 23:00 女挪威杯

    博德闪耀女足 博德闪耀女足

    vs

    蒂勒女足 蒂勒女足

  • 23:00 西亚超

    卡兹玛 卡兹玛

    vs

    泰米尔纳德邦 泰米尔纳德邦

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    德鲁日巴 德鲁日巴

    vs

    纳兹兰 纳兹兰

  • 23:00 爱沙杯

    塔林军团 塔林军团

    vs

    拉普拉市 拉普拉市

  • 23:30 芬甲

    查路 查路

    vs

    SJK学院 SJK学院

  • 23:30 芬甲

    莎埃帕 莎埃帕

    vs

    卡帕 卡帕

  • 23:30 芬甲

    科特卡 科特卡

    vs

    吉普 吉普

  • 23:30 芬甲

    MP米克力 MP米克力

    vs

    TPS土尔库 TPS土尔库

  • 23:30 芬乙附

    维夫克 维夫克

    vs

    罗瓦涅米 罗瓦涅米

  • 23:30 捷丙C

    奥特罗科维斯 奥特罗科维斯

    vs

    特瑞尼克 特瑞尼克

  • 23:30 芬丙

    FC科尔康奴米 FC科尔康奴米

    vs

    托特 托特

  • 00:00 芬超

    格尼斯坦 格尼斯坦

    vs

    赫尔辛基 赫尔辛基

  • 00:00 芬乙附

    坦佩雷 坦佩雷

    vs

    洪卡 洪卡

  • 00:00 芬乙附

    亚特兰提斯 亚特兰提斯

    vs

    古比斯青年队 古比斯青年队

  • 00:00 女挪威杯

    阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足

    vs

    布兰女足 布兰女足

  • 00:00 女挪威杯

    弗利格女足 弗利格女足

    vs

    瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足

  • 00:00 女挪威杯

    费林根达伦女足 费林根达伦女足

    vs

    阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足

  • 00:00 女挪威杯

    汉坎女足 汉坎女足

    vs

    罗亚女足 罗亚女足

  • 00:00 女挪威杯

    斯达女足 斯达女足

    vs

    FK阿玛佐女足 FK阿玛佐女足

  • 00:00 女挪威杯

    维京女足 维京女足

    vs

    拜尼女足 拜尼女足

  • 00:00 女挪威杯

    斯泰恩雪儿女足 斯泰恩雪儿女足

    vs

    洛辛堡女足 洛辛堡女足

  • 00:00 女挪威杯

    特罗姆瑟女足 特罗姆瑟女足

    vs

    比约纳瓦特恩女足 比约纳瓦特恩女足

  • 00:00 捷丙C

    斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韦尔瓦力

    vs

    布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉维亚B队

  • 00:00 芬丙

    LPK LPK

    vs

    霍迪 霍迪

  • 00:00 爱沙杯

    维米斯 维米斯

    vs

    库雷撒勒 库雷撒勒

  • 00:00 芬丙

    蓬帕 蓬帕

    vs

    豪帕 豪帕

  • 00:00 芬丙

    迪安学院 迪安学院

    vs

    爱斯柏 爱斯柏

  • 00:00 爱沙杯

    华瑟林纳 华瑟林纳

    vs

    瓦纳哈普尔 瓦纳哈普尔

  • 00:00 爱沙杯

    科赫特拉亚尔韦 科赫特拉亚尔韦

    vs

    索瑟尔内特 索瑟尔内特

  • 00:15 土伦杯

    意大利U21 意大利U21

    vs

    印度尼西亚U20 印度尼西亚U20

  • 00:30 俱乐部友谊赛

    立陶宛男篮 立陶宛男篮

    vs

    黎巴嫩男篮 黎巴嫩男篮

  • 00:30 尼日超

    射击之星 射击之星

    vs

    埃努古流浪者 埃努古流浪者

  • 00:30 冈比亚甲

    瓦加杜足球俱乐部 瓦加杜足球俱乐部

    vs

    拉特里昆达大学 拉特里昆达大学

  • 00:30 冈比亚甲

    贡古尔 贡古尔

    vs

    塞雷昆达足球俱乐部 塞雷昆达足球俱乐部

  • 00:30 冈比亚甲

    冈比亚荷兰狮 冈比亚荷兰狮

    vs

    唯一FC 唯一FC

  • 00:45 瑞典杯

    蒂默纳本斯 蒂默纳本斯

    vs

    贝尔加 贝尔加

  • 00:45 芬丙

    古比奥君主 古比奥君主

    vs

    PK-37 PK-37

  • 01:00 瑞典女超

    布洛马波卡纳女足 布洛马波卡纳女足

    vs

    AIK史塔克隆女足 AIK史塔克隆女足

  • 01:00 瑞典女超

    布洛马波卡纳女足 布洛马波卡纳女足

    vs

    AIK史塔克隆女足 AIK史塔克隆女足

  • 01:00 瑞典女超

    奥雷布洛女足 奥雷布洛女足

    vs

    特雷勒堡女足 特雷勒堡女足

  • 01:00 瑞典女超

    韦克舍女足 韦克舍女足

    vs

    洛森格德女足 洛森格德女足

  • 01:00 芬丙

    格力夫克U23 格力夫克U23

    vs

    VJS万塔B队 VJS万塔B队

  • 01:05 女挪威杯

    萨尔普斯堡女足 萨尔普斯堡女足

    vs

    利尼史特朗女足 利尼史特朗女足

  • 01:15 芬丙

    PPJ罗霍拉赫蒂 PPJ罗霍拉赫蒂

    vs

    努普斯 努普斯

  • 01:30 瑞典乙

    方寿IF 方寿IF

    vs

    奥斯特森德 奥斯特森德

  • 01:30 阿女甲

    甘拿斯亚女足 甘拿斯亚女足

    vs

    河床女足 河床女足

  • 01:30 亚冠联

    森美兰金群利金鹿 森美兰金群利金鹿

    vs

    瑞亚达 瑞亚达

  • 01:30 挪威U19

    玻璃瓦克U19 玻璃瓦克U19

    vs

    史卓加斯特U19 史卓加斯特U19

  • 01:30 挪威U19

    伯根店U19 伯根店U19

    vs

    辛迪夫佐特U19 辛迪夫佐特U19

  • 01:30 土篮超

    费内巴切 费内巴切

    vs

    安纳托利亚艾菲斯 安纳托利亚艾菲斯

  • 01:45 里约甲

    康柏费伦斯RJ 康柏费伦斯RJ

    vs

    CFRJ马里卡RJ CFRJ马里卡RJ

  • 02:00 冰岛杯

    托尔阿克雷里 托尔阿克雷里

    vs

    斯塔尔南 斯塔尔南

  • 02:00 巴圣女联

    雷亚利达德SP女足 雷亚利达德SP女足

    vs

    陶巴特女足 陶巴特女足

  • 02:00 巴圣女联

    雷亚利达德SP女足 雷亚利达德SP女足

    vs

    陶巴特女足 陶巴特女足

  • 02:00 西亚超

    科威特SC 科威特SC

    vs

    沙赫达瑞戈尔甘 沙赫达瑞戈尔甘

  • 02:00 BNXT联赛

    莱瓦顿 莱瓦顿

    vs

    奥斯坦德 奥斯坦德

  • 02:00 挪威U19

    拿度U19 拿度U19

    vs

    云希姆U19 云希姆U19

  • 02:00 挪威U19

    海尔顿U19 海尔顿U19

    vs

    卡拉克罗力U19 卡拉克罗力U19

  • 02:00 挪威U19

    基沙U19 基沙U19

    vs

    乌拉恩U19 乌拉恩U19

  • 02:00 挪威U19

    燧石U19 燧石U19

    vs

    南瑟特U19 南瑟特U19

  • 02:00 波兰地杯

    尤尼亚斯凯尔涅维采 尤尼亚斯凯尔涅维采

    vs

    帕利坎 帕利坎

  • 02:10 阿乙

    祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

    vs

    查卡里塔青年 查卡里塔青年

  • 02:10 阿乙

    祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

    vs

    查卡里塔青年 查卡里塔青年

  • 02:15 挪威U19

    诺斯特兰德U19 诺斯特兰德U19

    vs

    广士云格U19 广士云格U19

  • 02:15 希篮甲

    奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯

    vs

    帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯

  • 02:30 西篮甲

    穆尔西亚 穆尔西亚

    vs

    皇家马德里 皇家马德里

  • 02:30 德篮甲

    ALBA柏林 ALBA柏林

    vs

    拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑

  • 02:30 阿全甲

    圣路易斯学生队 圣路易斯学生队

    vs

    卡米尼罗斯 卡米尼罗斯

  • 02:30 挪威U19

    阿森U19 阿森U19

    vs

    莫达伦U19 莫达伦U19

  • 03:00 西乙

    埃瓦尔 埃瓦尔

    vs

    皇家奥维耶多 皇家奥维耶多

  • 03:00 巴圣女联

    费罗维里亚女足 费罗维里亚女足

    vs

    圣保罗女足 圣保罗女足

  • 03:00 巴青锦

    福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

    vs

    巴西国际青年队 巴西国际青年队

  • 03:05 法篮甲

    巴黎 巴黎

    vs

    摩纳哥 摩纳哥

  • 03:30 巴西丁组联赛

    伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯

    vs

    安纳波利斯 安纳波利斯

  • 04:00 厄乙

    瓜拉塞奥 瓜拉塞奥

    vs

    曼塔 曼塔

  • 04:00 厄乙

    圣安东尼奥(ECU) 圣安东尼奥(ECU)

    vs

    北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部

  • 04:00 厄乙

    查卡里塔斯SC 查卡里塔斯SC

    vs

    十月九日 十月九日

  • 04:00 智利杯

    利马切颜色 利马切颜色

    vs

    巴列彻 巴列彻

  • 04:00 智利杯

    梅里比拉 梅里比拉

    vs

    圣菲利浦 圣菲利浦

  • 04:00 智利杯

    奥瓦莱队 奥瓦莱队

    vs

    科布雷萨尔 科布雷萨尔

  • 04:00 智利杯

    康康民族 康康民族

    vs

    圣地亚哥漫步者 圣地亚哥漫步者

  • 04:00 智利杯

    圣安东尼奥联 圣安东尼奥联

    vs

    拉卡莱拉联合 拉卡莱拉联合

  • 04:00 智利杯

    体育联合会 体育联合会

    vs

    圣塔克鲁兹 圣塔克鲁兹

  • 04:00 智利杯

    奥索尔诺 奥索尔诺

    vs

    特木科 特木科

  • 04:00 智利杯

    洛斯安第斯纳 洛斯安第斯纳

    vs

    塞雷那 塞雷那

  • 04:00 智利杯

    雷科莱塔体育 雷科莱塔体育

    vs

    奥达科斯意大利人 奥达科斯意大利人

  • 04:00 智利杯

    基约塔 基约塔

    vs

    伊瓦顿 伊瓦顿

  • 04:00 智利杯

    里尔尤文图德桑河 里尔尤文图德桑河

    vs

    圣地亚哥早晨 圣地亚哥早晨

  • 04:00 智利杯

    劳塔罗布因 劳塔罗布因

    vs

    奥伊金斯 奥伊金斯

  • 04:00 智利杯

    维拉斯克斯 维拉斯克斯

    vs

    克里科 克里科

  • 04:00 智利杯

    利纳雷斯 利纳雷斯

    vs

    康塞普西翁 康塞普西翁

  • 04:00 智利杯

    圣地亚哥城 圣地亚哥城

    vs

    巴勒斯坦人 巴勒斯坦人

  • 04:00 智利杯

    维森特罗萨莱斯 维森特罗萨莱斯

    vs

    康塞普西翁大学 康塞普西翁大学

  • 04:00 智利杯

    帝国联 帝国联

    vs

    费尔南德斯 费尔南德斯

  • 04:00 智利杯

    公社 公社

    vs

    塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者

  • 04:00 智利杯

    海军荣耀 海军荣耀

    vs

    天主大学 天主大学

  • 04:00 委内杯

    加拉加斯 加拉加斯

    vs

    都市运动会 都市运动会

  • 04:00 委内杯

    亚拉库雅诺斯 亚拉库雅诺斯

    vs

    港发院 港发院

  • 04:00 委内杯

    亚拉库雅诺斯 亚拉库雅诺斯

    vs

    港发院 港发院

  • 04:00 委内杯

    安格斯图拉 安格斯图拉

    vs

    玻利瓦尔SC 玻利瓦尔SC

  • 04:00 委内杯

    艾尔维吉亚 艾尔维吉亚

    vs

    该柯莫纳雷 该柯莫纳雷

  • 04:00 委内杯

    安佐阿特吉 安佐阿特吉

    vs

    委内瑞拉中央大学 委内瑞拉中央大学

  • 04:00 委内杯

    塔奇拉 塔奇拉

    vs

    乌勒纳 乌勒纳

  • 04:00 委内杯

    阿拉瓜 阿拉瓜

    vs

    马里蒂莫拉瓜尔拉 马里蒂莫拉瓜尔拉

  • 04:00 委内杯

    FC波图格萨 FC波图格萨

    vs

    FC萨莫拉 FC萨莫拉

  • 04:00 委内杯

    莫纳加斯 莫纳加斯

    vs

    拉克鲁兹竞技 拉克鲁兹竞技

  • 04:00 委内杯

    莫纳加斯 莫纳加斯

    vs

    拉克鲁兹竞技 拉克鲁兹竞技

  • 04:00 委内杯

    特鲁希利亚诺斯 特鲁希利亚诺斯

    vs

    祖利亚诺 祖利亚诺

  • 04:00 智利杯

    北工发联 北工发联

    vs

    伊基克体育 伊基克体育

  • 04:00 智利杯

    中北区 中北区

    vs

    安托法加斯塔 安托法加斯塔

  • 04:00 智利杯

    巴塞罗那CHL 巴塞罗那CHL

    vs

    科布雷罗阿 科布雷罗阿

  • 04:00 智利杯

    九月十一 九月十一

    vs

    阿里卡 阿里卡

  • 04:00 智利杯

    马科斯特林卡多 马科斯特林卡多

    vs

    西班牙联合 西班牙联合

  • 04:00 智利杯

    伊巴涅斯 伊巴涅斯

    vs

    瓦奇巴托 瓦奇巴托

  • 04:00 智利杯

    柯吉奥奎 柯吉奥奎

    vs

    科洛科洛 科洛科洛

  • 04:00 智利杯

    阿拉斯葡萄牙人 阿拉斯葡萄牙人

    vs

    蒙特港 蒙特港

  • 04:00 智利杯

    阿拉斯葡萄牙人 阿拉斯葡萄牙人

    vs

    蒙特港 蒙特港

  • 04:00 智利杯

    哈斯萨拉曼卡 哈斯萨拉曼卡

    vs

    科金博 科金博

  • 04:00 智利杯

    特穆科 特穆科

    vs

    纽夫莱恩斯 纽夫莱恩斯

  • 04:00 智利杯

    普恩特奥拓 普恩特奥拓

    vs

    智利大学 智利大学

  • 04:00 智利杯

    梅吉罗内斯 梅吉罗内斯

    vs

    科比亚波 科比亚波

  • 04:00 智利杯

    半纳里奥 半纳里奥

    vs

    麦哲伦 麦哲伦

  • 04:00 乌拉超

    防卫者体育 防卫者体育

    vs

    普罗格雷索 普罗格雷索

  • 04:00 乌拉超

    芬斯 芬斯

    vs

    漫游者 漫游者

  • 04:00 乌拉超

    佩纳罗尔 佩纳罗尔

    vs

    蒙特维多竞技 蒙特维多竞技

  • 04:00 乌拉超

    FC河床 FC河床

    vs

    马尔多纳多 马尔多纳多

  • 04:00 乌拉超

    波士顿河 波士顿河

    vs

    塞罗拉尔 塞罗拉尔

  • 04:00 乌拉超

    丹纽比奥 丹纽比奥

    vs

    罗姆帕拉青年 罗姆帕拉青年

  • 04:00 乌拉超

    米拉玛米斯奥尼斯队 米拉玛米斯奥尼斯队

    vs

    塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈

  • 04:00 乌拉超

    蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民

    vs

    蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦

  • 04:00 阿全甲

    圣路易斯学生队 圣路易斯学生队

    vs

    卡米尼罗斯 卡米尼罗斯

  • 04:00 巴高乙

    弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯

    vs

    帕苏丰杜 帕苏丰杜

  • 04:00 巴高乙

    维拉诺波利斯 维拉诺波利斯

    vs

    法罗菲亚 法罗菲亚

  • 04:00 巴高乙

    艾斯波迪渥 艾斯波迪渥

    vs

    哥利亚RS 哥利亚RS

  • 04:00 巴高乙

    艾斯波迪渥 艾斯波迪渥

    vs

    哥利亚RS 哥利亚RS

  • 04:00 巴高乙

    艾莫里 艾莫里

    vs

    维达撒法 维达撒法

  • 04:00 巴高乙

    高卓 高卓

    vs

    克鲁塞罗RS 克鲁塞罗RS

  • 04:00 巴高乙

    GE巴加 GE巴加

    vs

    拉杰丹斯 拉杰丹斯

  • 04:00 巴高乙

    佩洛塔斯 佩洛塔斯

    vs

    圣加比瑞尔RS 圣加比瑞尔RS

  • 04:00 巴高乙

    英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚

    vs

    梦斯FC 梦斯FC

  • 04:00 巴西丁组联赛

    艾维尼达 艾维尼达

    vs

    康多迪亚AC 康多迪亚AC

  • 04:00 巴西丁组联赛

    艾维尼达 艾维尼达

    vs

    康多迪亚AC 康多迪亚AC

  • 04:00 巴西丁组联赛

    弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI

    vs

    卡梅塔 卡梅塔

  • 04:00 巴西丁组联赛

    伊瓜图 伊瓜图

    vs

    纳塔尔美洲 纳塔尔美洲

  • 04:00 巴西丁组联赛

    伊帕廷加 伊帕廷加

    vs

    奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ

  • 04:00 巴西丁组联赛

    伊塔布纳 伊塔布纳

    vs

    迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

  • 04:00 巴西丁组联赛

    普索阿莱格伦斯 普索阿莱格伦斯

    vs

    圣安德雷 圣安德雷

  • 04:00 巴西丁组联赛

    普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

    vs

    胡玛塔AC 胡玛塔AC

  • 04:00 巴西丁组联赛

    特里泽 特里泽

    vs

    波蒂加 波蒂加

  • 04:00 巴西丁组联赛

    伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯

    vs

    安纳波利斯 安纳波利斯

  • 04:00 阿超

    戈多伊克鲁斯 戈多伊克鲁斯

    vs

    罗萨里奥中央 罗萨里奥中央

  • 05:00 巴拉杯

    CS圣米格尔 CS圣米格尔

    vs

    埃斯蒂加里维亚元帅 埃斯蒂加里维亚元帅

  • 06:00 阿超

    阿根廷青年人 阿根廷青年人

    vs

    科尔多瓦中央SDE 科尔多瓦中央SDE

  • 06:00 阿超

    阿根廷青年人 阿根廷青年人

    vs

    科尔多瓦中央SDE 科尔多瓦中央SDE

  • 06:00 阿超

    戈多伊克鲁斯 戈多伊克鲁斯

    vs

    罗萨里奥中央 罗萨里奥中央

  • 06:00 美乙2

    克里斯托FC 克里斯托FC

    vs

    帕图森特 帕图森特

  • 06:00 美乙2

    迈阿密AC 迈阿密AC

    vs

    阿斯泰斯 阿斯泰斯

  • 06:00 美乙2

    迈阿密AC 迈阿密AC

    vs

    阿斯泰斯 阿斯泰斯

  • 06:00 美乙2

    西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟

    vs

    夏洛特鹰队 夏洛特鹰队

  • 06:00 巴西丁组联赛

    伊瓜图 伊瓜图

    vs

    纳塔尔美洲 纳塔尔美洲

  • 06:00 巴西丁组联赛

    伊瓜图 伊瓜图

    vs

    纳塔尔美洲 纳塔尔美洲

  • 06:00 巴西丁组联赛

    艾维尼达 艾维尼达

    vs

    康多迪亚AC 康多迪亚AC

  • 06:00 美女超

    CD拉罗卡女足 CD拉罗卡女足

    vs

    犹他红魔鬼女足 犹他红魔鬼女足

  • 06:30 巴西丁组联赛

    伊帕廷加 伊帕廷加

    vs

    奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ

  • 07:00 足球友谊赛

    美国 美国

    vs

    巴西 巴西

  • 07:00 美独联

    里昂俱乐部 里昂俱乐部

    vs

    萨凡纳三叶草 萨凡纳三叶草

  • 07:00 美独联

    马里兰山猫 马里兰山猫

    vs

    密歇根星 密歇根星

  • 07:00 美预备联

    Toronto FC II Toronto FC II

    vs

    纽约城B队 纽约城B队

  • 07:00 美预备联

    Toronto FC II Toronto FC II

    vs

    纽约城B队 纽约城B队

  • 07:00 美乙2

    黑色守望冲刺 黑色守望冲刺

    vs

    波士顿城 波士顿城

  • 07:00 美预备联

    皇家君主 皇家君主

    vs

    肯萨斯体育会后备队 肯萨斯体育会后备队

  • 07:00 美乙2

    雅典联 雅典联

    vs

    田纳西州 田纳西州

  • 07:00 美乙2

    布雷瓦德 布雷瓦德

    vs

    勇敢狮子 勇敢狮子

  • 07:00 美乙2

    雪松之星 雪松之星

    vs

    艾恩邦德 艾恩邦德

  • 07:00 美乙2

    佛罗里达精英 佛罗里达精英

    vs

    布鲁克之家 布鲁克之家

  • 07:00 美乙2

    佛罗里达精英 佛罗里达精英

    vs

    布鲁克之家 布鲁克之家

  • 07:00 美乙2

    哈德逊谷铁锤 哈德逊谷铁锤

    vs

    切斯特火焰 切斯特火焰

  • 07:00 美乙2

    卡拉马祖 卡拉马祖

    vs

    南本德狮子 南本德狮子

  • 07:00 美乙2

    诺那FC 诺那FC

    vs

    国际盖恩斯维尔 国际盖恩斯维尔

  • 07:00 美乙2

    新泽西州皇家中心 新泽西州皇家中心

    vs

    LVU冲刺 LVU冲刺

  • 07:00 美乙2

    塞勒姆城 塞勒姆城

    vs

    联班塔门斯 联班塔门斯

  • 07:00 美乙2

    托莱多别墅 托莱多别墅

    vs

    韦恩堡FC 韦恩堡FC

  • 07:00 美乙2

    威克 威克

    vs

    北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23

  • 07:00 智利联

    康塞普森 康塞普森

    vs

    CD塔尔卡西班牙人 CD塔尔卡西班牙人

  • 07:00 巴西丁组联赛

    伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯

    vs

    安纳波利斯 安纳波利斯

  • 07:00 巴西丁组联赛

    伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯

    vs

    安纳波利斯 安纳波利斯

  • 07:30 巴拉杯

    阿塞瓦尔 阿塞瓦尔

    vs

    哥伦比亚体育会 哥伦比亚体育会

  • 07:30 巴拉杯

    阿塞瓦尔 阿塞瓦尔

    vs

    哥伦比亚体育会 哥伦比亚体育会

  • 07:30 美乙2

    天鵝城 天鵝城

    vs

    韦斯顿 韦斯顿

  • 07:30 美乙2

    弗吉尼亚掠夺者 弗吉尼亚掠夺者

    vs

    夏洛茨维尔蓝调 夏洛茨维尔蓝调

  • 07:30 美乙2

    东亚特兰大 东亚特兰大

    vs

    伯明翰军团B队 伯明翰军团B队

  • 07:30 美乙2

    长岛野狮 长岛野狮

    vs

    曼哈顿SC 曼哈顿SC

  • 07:30 美乙2

    萨拉索塔天堂 萨拉索塔天堂

    vs

    坦帕湾联 坦帕湾联

  • 08:00 美乙

    孟菲斯901 孟菲斯901

    vs

    罗德岛 罗德岛

  • 08:00 厄乙

    库尼布洛FC 库尼布洛FC

    vs

    CD独立青年 CD独立青年

  • 08:00 美乙2

    芝加哥市 芝加哥市

    vs

    德莫因斯 德莫因斯

  • 08:00 美乙2

    路易斯安那血统 路易斯安那血统

    vs

    蓝鹅SC 蓝鹅SC

  • 08:00 美乙2

    密西西比州 密西西比州

    vs

    哈蒂斯堡 哈蒂斯堡

  • 08:00 美乙2

    圣查尔斯 圣查尔斯

    vs

    河灯 河灯

  • 08:00 WNBA

    芝加哥天空 芝加哥天空

    vs

    康涅狄格太阳 康涅狄格太阳

  • 08:00 阿篮乙

    德尔基总统 德尔基总统

    vs

    拉普拉塔学生 拉普拉塔学生

  • 08:00 波多黎各超

    阿雷西博 阿雷西博

    vs

    卡瓜斯 卡瓜斯

  • 08:00 波多黎各超

    卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人

    vs

    马雅格斯 马雅格斯

  • 08:15 阿超

    拉普拉塔体操 拉普拉塔体操

    vs

    巴拉卡斯中央队 巴拉卡斯中央队

  • 08:15 阿超

    阿根廷独立 阿根廷独立

    vs

    班菲尔德 班菲尔德

  • 08:30 NBA

    独行侠 独行侠

    vs

    凯尔特人 凯尔特人

  • 08:30 哥伦甲

    加勒比风暴岛 加勒比风暴岛

    vs

    诺特动力 诺特动力

  • 08:40 哥伦甲

    卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯

    vs

    巴兰基利亚铁塔 巴兰基利亚铁塔

  • 09:00 美乙2

    圣克罗伊SC 圣克罗伊SC

    vs

    巴伐利亚 巴伐利亚

  • 09:00 美乙2

    圣克罗伊SC 圣克罗伊SC

    vs

    巴伐利亚 巴伐利亚

  • 09:00 美乙2

    51O项目 51O项目

    vs

    戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC

  • 09:00 美乙2

    旧金山格伦斯SC 旧金山格伦斯SC

    vs

    蒙特雷湾B队 蒙特雷湾B队

  • 09:00 美乙2

    旧金山格伦斯SC 旧金山格伦斯SC

    vs

    蒙特雷湾B队 蒙特雷湾B队

  • 09:30 国际友谊赛

    厄瓜多尔 厄瓜多尔

    vs

    玻利维亚 玻利维亚

  • 10:00 美乙2

    奥利城FC 奥利城FC

    vs

    PDX联 PDX联

  • 10:00 足球友谊赛

    瓜达拉哈拉女足 瓜达拉哈拉女足

    vs

    巴塞罗那女足 巴塞罗那女足

  • 13:00 俄罗斯乙组联赛

    哈科林 哈科林

    vs

    符拉迪沃斯托克迪纳摩 符拉迪沃斯托克迪纳摩

  • 15:00 U21联赛

    浙江队U21 浙江队U21

    vs

    南通支云U21 南通支云U21

  • 15:00 U21联赛

    浙江队U21 浙江队U21

    vs

    南通支云U21 南通支云U21

  • 15:00 U21联赛

    河南队U21 河南队U21

    vs

    天津津门虎U21 天津津门虎U21

  • 15:30 新西兰联

    尼尔逊巨人 尼尔逊巨人

    vs

    坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊

  • 16:30 中冠

    长乐金刚腿 长乐金刚腿

    vs

    重庆瀚达 重庆瀚达

  • 16:30 中冠

    武汉小马过河 武汉小马过河

    vs

    泉州青工 泉州青工

  • 16:30 中冠

    武汉小马过河 武汉小马过河

    vs

    泉州青工 泉州青工

  • 16:30 中冠

    广州安华 广州安华

    vs

    重庆春蕾 重庆春蕾

  • 17:45 澳威北U20

    萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20

    vs

    圣乔治城U20 圣乔治城U20

  • 18:00 韩女联

    华川KSPO女足 华川KSPO女足

    vs

    报恩尚武女足 报恩尚武女足

  • 18:00 韩女联

    现代制铁女足 现代制铁女足

    vs

    庆州FC女足 庆州FC女足

  • 18:00 韩女联

    首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足

    vs

    昌宁女足 昌宁女足

  • 18:00 韩女联

    水原FCM女足 水原FCM女足

    vs

    龟尾女足 龟尾女足

  • 18:00 俄罗斯乙组联赛

    伊尔库茨克 伊尔库茨克

    vs

    巴提卡BFU 巴提卡BFU

  • 18:00 俄罗斯乙组联赛

    伊尔库茨克 伊尔库茨克

    vs

    巴提卡BFU 巴提卡BFU

  • 19:00 俄罗斯乙组联赛

    图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队

    vs

    卡希梅基B队 卡希梅基B队

  • 19:00 EBBL杯

    伊兹密尔BBS 伊兹密尔BBS

    vs

    卡迪柯伊伊斯坦布尔 卡迪柯伊伊斯坦布尔

  • 19:00 中台P联

    新竹攻城狮 新竹攻城狮

    vs

    桃园领航猿 桃园领航猿

  • 19:30 中冠

    武汉联镇 武汉联镇

    vs

    深圳吉祥 深圳吉祥

  • 19:30 U21联赛

    上海申花U21 上海申花U21

    vs

    梅州客家U21 梅州客家U21

  • 19:30 U21联赛

    上海申花U21 上海申花U21

    vs

    梅州客家U21 梅州客家U21

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    阿克托比B队 阿克托比B队

    vs

    乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

    vs

    卡拉特B队 卡拉特B队

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    SD家族 SD家族

    vs

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    SD家族 SD家族

    vs

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

  • 21:00 格鲁乙

    第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队

    vs

    施安尼 施安尼

  • 21:00 格鲁乙

    阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提

    vs

    什图尔米 什图尔米

  • 21:00 格鲁乙

    萨加雷焦 萨加雷焦

    vs

    第比利斯火车头 第比利斯火车头

  • 21:00 格鲁乙

    萨加雷焦 萨加雷焦

    vs

    第比利斯火车头 第比利斯火车头

  • 21:00 格鲁乙

    斯帕里 斯帕里

    vs

    科克禾迪 科克禾迪

  • 21:00 格鲁乙

    WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚

    vs

    鲁斯塔维 鲁斯塔维

  • 21:00 俄罗斯乙组联赛

    多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼

    vs

    奥布宁斯克 奥布宁斯克

  • 21:00 俄罗斯乙组联赛

    圣潘萨 圣潘萨

    vs

    孔波齐矿 孔波齐矿

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

    vs

    塔兰 塔兰

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    安察利克 安察利克

    vs

    阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

    vs

    塔拉茲 塔拉茲

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

    vs

    卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

    vs

    卡拉特B队 卡拉特B队

  • 21:00 乌兹甲

    努库斯鹹海 努库斯鹹海

    vs

    休尔坦古佐 休尔坦古佐

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队

    vs

    叶尼塞B队 叶尼塞B队

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

    vs

    弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

    vs

    弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    拉明斯科土星 拉明斯科土星

    vs

    兹纳米亚 兹纳米亚

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

    vs

    莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队

    vs

    卢基纳吉亚 卢基纳吉亚

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃

    vs

    圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    扎维达 扎维达

    vs

    FC维尔 FC维尔

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德

    vs

    奥耶尔 奥耶尔

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    汗腾格里 汗腾格里

    vs

    伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    SD家族 SD家族

    vs

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

  • 22:00 尼日超

    多玛联 多玛联

    vs

    阳光星 阳光星

  • 22:30 俄罗斯乙组联赛

    FK科洛姆纳 FK科洛姆纳

    vs

    斯特罗吉诺 斯特罗吉诺

  • 22:30 俄罗斯乙组联赛

    扎维达 扎维达

    vs

    FC维尔 FC维尔

  • 22:30 乌兹甲

    马沙尔 马沙尔

    vs

    布哈拉 布哈拉

  • 23:00 乌兹超

    萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

    vs

    塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    FK拉佔 FK拉佔

    vs

    SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队

  • 23:00 伊拉联

    扎克赫 扎克赫

    vs

    巴格达警察 巴格达警察

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

    vs

    弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

    vs

    莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队

    vs

    卢基纳吉亚 卢基纳吉亚

  • 23:30 芬乙附

    查普斯B队 查普斯B队

    vs

    亚特兰提斯B 亚特兰提斯B

  • 23:30 芬乙附

    EPS埃斯波 EPS埃斯波

    vs

    KPV科高拉 KPV科高拉

  • 23:30 芬乙附

    詹兹 詹兹

    vs

    华渣高斯基 华渣高斯基

  • 23:30 突尼斯甲

    史塔德 史塔德

    vs

    非洲人俱乐部 非洲人俱乐部

  • 00:00 芬乙附

    奇芬 奇芬

    vs

    PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔

  • 00:00 芬乙附

    努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS

    vs

    PPJ学院 PPJ学院

  • 00:00 芬乙附

    韦斯屈莱 韦斯屈莱

    vs

    中新地 中新地

  • 00:00 芬女甲

    赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足

    vs

    VJS万塔女足 VJS万塔女足

  • 00:00 埃及超

    可口可乐体育 可口可乐体育

    vs

    高纳 高纳

  • 00:00 埃及超

    金字塔 金字塔

    vs

    索莫哈 索莫哈

  • 00:00 埃及超

    金字塔 金字塔

    vs

    索莫哈 索莫哈

  • 00:00 爱沙杯

    土勒维克 土勒维克

    vs

    狂热者运动 狂热者运动

  • 00:30 突尼斯甲

    突尼斯希望 突尼斯希望

    vs

    蒙纳斯堤 蒙纳斯堤

  • 01:00 瑞典女超

    赫根女足 赫根女足

    vs

    于戈尔登女足 于戈尔登女足

  • 01:00 瑞典女超

    宁高平女足 宁高平女足

    vs

    皮特奥女足 皮特奥女足

  • 01:00 瑞典女超

    维特斯约女足 维特斯约女足

    vs

    哈马比女足 哈马比女足

  • 01:00 瑞典女甲

    奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足

    vs

    IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足

  • 01:00 摩洛超

    贝尔卡尼 贝尔卡尼

    vs

    兹马姆拉 兹马姆拉

  • 02:00 冰甲

    维京格 维京格

    vs

    格罗塔 格罗塔

  • 02:00 冰岛杯

    KA阿克雷里 KA阿克雷里

    vs

    弗拉姆 弗拉姆

  • 02:00 巴圣女联

    平达尔SC女足 平达尔SC女足

    vs

    马利利亚女足 马利利亚女足

  • 02:00 阿超

    瑞斯塔 瑞斯塔

    vs

    河床 河床

  • 02:00 以篮超

    特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比

    vs

    特拉维夫夏普尔 特拉维夫夏普尔

  • 02:30 伊拉联

    纳弗特 纳弗特

    vs

    纽罗兹 纽罗兹

  • 02:30 阿超

    瑞斯塔 瑞斯塔

    vs

    河床 河床

  • 02:30 法篮乙

    鲁昂 鲁昂

    vs

    罗切尔 罗切尔

  • 02:30 意篮甲

    米兰阿玛尼 米兰阿玛尼

    vs

    博洛尼亚 博洛尼亚

  • 02:45 爱超

    波希米亚人 波希米亚人

    vs

    德里城 德里城

  • 02:45 爱超

    邓多克 邓多克

    vs

    斯莱戈流浪 斯莱戈流浪

  • 02:45 爱超

    戈尔韦 戈尔韦

    vs

    德罗赫达联 德罗赫达联

  • 02:45 爱超

    圣帕特里克 圣帕特里克

    vs

    沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪

  • 02:45 爱超

    沃特福德联队 沃特福德联队

    vs

    谢尔伯恩 谢尔伯恩

  • 02:45 爱超

    沃特福德联队 沃特福德联队

    vs

    谢尔伯恩 谢尔伯恩

  • 02:45 爱甲

    布雷 布雷

    vs

    阿斯隆城 阿斯隆城

  • 02:45 爱甲

    科克城 科克城

    vs

    科布漫步者队 科布漫步者队

  • 02:45 爱甲

    费恩哈普 费恩哈普

    vs

    都柏林大学 都柏林大学

  • 02:45 爱甲

    凯里FC 凯里FC

    vs

    朗福德城 朗福德城

  • 02:45 爱甲

    韦克斯福德青年 韦克斯福德青年

    vs

    条约联 条约联

  • 03:00 西乙

    西班牙人 西班牙人

    vs

    希洪竞技 希洪竞技

  • 03:00 巴圣女联

    圣约瑟女足 圣约瑟女足

    vs

    彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足

  • 03:15 冰甲

    雷克尼 雷克尼

    vs

    格林达维克 格林达维克

  • 03:15 冰甲

    UMF拿尔维克 UMF拿尔维克

    vs

    IR雷克查域克 IR雷克查域克

  • 03:15 冰甲

    特罗图尔 特罗图尔

    vs

    阿费查尔丁 阿费查尔丁

  • 03:15 冰岛乙

    艾格尔 艾格尔

    vs

    科玛库尔 科玛库尔

  • 03:15 冰岛乙

    豪卡尔 豪卡尔

    vs

    奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京

  • 03:15 冰岛乙

    热特尔胡金 热特尔胡金

    vs

    弗查达比德莱克尼尔 弗查达比德莱克尼尔

  • 03:15 冰岛乙

    雷尼尔 雷尼尔

    vs

    沃古姆 沃古姆

  • 03:15 冰岛杯

    雷克雅未克维京古尔 雷克雅未克维京古尔

    vs

    费基尔 费基尔

  • 03:15 冰岛丙

    白色骑士 白色骑士

    vs

    伊尔利迪 伊尔利迪

  • 03:15 冰岛丙

    卡里 卡里

    vs

    IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亚

  • 03:15 冰岛丙

    瓦恩格尔 瓦恩格尔

    vs

    KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔

  • 03:30 巴拉杯

    7月16日 7月16日

    vs

    伊比尤国民 伊比尤国民

  • 03:30 巴拉杯

    7月16日 7月16日

    vs

    伊比尤国民 伊比尤国民

  • 05:00 巴西甲

    弗拉门戈 弗拉门戈

    vs

    弗兰萨 弗兰萨

  • 06:00 阿超

    萨米恩托 萨米恩托

    vs

    拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生

  • 06:00 阿超

    老虎竞技 老虎竞技

    vs

    贝尔格拉诺 贝尔格拉诺

  • 06:00 巴甲

    克鲁塞罗 克鲁塞罗

    vs

    古亚巴 古亚巴

  • 06:00 巴西丁组联赛

    艾维尼达 艾维尼达

    vs

    康多迪亚AC 康多迪亚AC

  • 06:00 巴西丁组联赛

    弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI

    vs

    卡梅塔 卡梅塔

  • 06:00 巴西丁组联赛

    伊塔布纳 伊塔布纳

    vs

    迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

  • 06:00 巴西丁组联赛

    艾维尼达 艾维尼达

    vs

    康多迪亚AC 康多迪亚AC

  • 06:00 巴西丁组联赛

    弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI

    vs

    卡梅塔 卡梅塔

  • 06:00 巴西丁组联赛

    伊塔布纳 伊塔布纳

    vs

    迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

  • 06:00 巴西丁组联赛

    伊塔布纳 伊塔布纳

    vs

    迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

  • 06:00 巴西丁组联赛

    普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

    vs

    胡玛塔AC 胡玛塔AC

  • 06:00 巴西丁组联赛

    普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

    vs

    胡玛塔AC 胡玛塔AC

  • 07:00 足球友谊赛

    危地马拉 危地马拉

    vs

    阿根廷 阿根廷

  • 07:00 巴甲

    巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

    vs

    克里西乌马 克里西乌马

  • 07:00 巴甲

    弗拉门戈 弗拉门戈

    vs

    格雷米奥 格雷米奥

  • 07:00 巴甲

    巴西国际 巴西国际

    vs

    圣保罗 圣保罗

  • 07:00 巴西丁组联赛

    特里泽 特里泽

    vs

    波蒂加 波蒂加

  • 07:00 巴西丁组联赛

    特里泽 特里泽

    vs

    波蒂加 波蒂加

  • 07:00 美乙2

    奥克兰县FC 奥克兰县FC

    vs

    中西部联队 中西部联队

  • 07:00 美预备联

    奥兰多城B队 奥兰多城B队

    vs

    查塔努加 查塔努加

  • 07:00 美预备联

    新英格兰革命B队 新英格兰革命B队

    vs

    纽约红牛后备队 纽约红牛后备队

  • 07:00 美预备联

    迈阿密国际B队 迈阿密国际B队

    vs

    哥伦布机员B队 哥伦布机员B队

  • 07:00 WNBA

    印第安纳狂热 印第安纳狂热

    vs

    亚特兰大梦想 亚特兰大梦想

  • 07:00 WNBA

    达拉斯飞翼 达拉斯飞翼

    vs

    西雅图风暴 西雅图风暴

  • 07:00 巴西丁组联赛

    特里泽 特里泽

    vs

    波蒂加 波蒂加

  • 07:30 美预备联

    皇冠传统 皇冠传统

    vs

    费城联II 费城联II

  • 08:00 厄乙

    瓜拉塞奥 瓜拉塞奥

    vs

    曼塔 曼塔

  • 08:00 巴乙

    亚马逊FC 亚马逊FC

    vs

    沙佩科恩斯 沙佩科恩斯

  • 08:00 美甲杯

    奥马哈