您的位置: 首页 > 足球直播

足球直播

    • 20:15 马来足总

      皇家警察 皇家警察

      vs

      MUFT MUFT

    • 20:30 香港乙

      葵青 葵青

      vs

      香港切尔西足球学校 香港切尔西足球学校

    • 20:30 土伦杯

      日本U19 日本U19

      vs

      巴拿马U23 巴拿马U23

    • 20:30 马维超

      德扎迪纳摩 德扎迪纳摩

      vs

      卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯

    • 21:00 俄罗斯乙组联赛

      纳塔切尔克斯克 纳塔切尔克斯克

      vs

      弗拉季高加索阿拉尼亚II队 弗拉季高加索阿拉尼亚II队

    • 21:00 南非甲

      巴洛卡 巴洛卡

      vs

      比勒陀利亚大学 比勒陀利亚大学

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      比奥洛格 比奥洛格

      vs

      福瑞迪 福瑞迪

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      迪纳摩斯塔夫罗波尔 迪纳摩斯塔夫罗波尔

      vs

      FC阿斯特拉罕 FC阿斯特拉罕

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      FC波别达 FC波别达

      vs

      罗斯杜夫B队 罗斯杜夫B队

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      军团迪纳摩 军团迪纳摩

      vs

      鲁宾雅尔塔 鲁宾雅尔塔

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      德鲁日巴 德鲁日巴

      vs

      纳兹兰 纳兹兰

    • 22:00 埃及甲

      亚历山大竞技 亚历山大竞技

      vs

      特萨纳体育 特萨纳体育

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      奈兹克斯巴达 奈兹克斯巴达

      vs

      卡缅斯克沙赫京斯基 卡缅斯克沙赫京斯基

    • 22:00 埃及甲

      苏伊士蒙塔哈布 苏伊士蒙塔哈布

      vs

      萨瓦赫尔 萨瓦赫尔

    • 22:00 挪威丙级联赛

      哈斯达德 哈斯达德

      vs

      侯尼霍斯 侯尼霍斯

    • 23:00 尼日超

      多玛联 多玛联

      vs

      阳光星 阳光星

    • 23:00 尼日超

      班德尔 班德尔

      vs

      流浪联 流浪联

    • 23:00 尼日超

      安耶巴 安耶巴

      vs

      巴耶尔萨联 巴耶尔萨联

    • 23:00 尼日超

      射击之星 射击之星

      vs

      埃努古流浪者 埃努古流浪者

    • 23:00 尼日超

      冈贝联 冈贝联

      vs

      阿比亚勇士 阿比亚勇士

    • 23:00 尼日超

      阿克瓦联 阿克瓦联

      vs

      卡提斯纳 卡提斯纳

    • 23:00 尼日超

      利蒙星队 利蒙星队

      vs

      中心队 中心队

    • 23:00 尼日超

      尼日尔FC 尼日尔FC

      vs

      洛比星队 洛比星队

    • 23:00 尼日超

      卡瓦拉联 卡瓦拉联

      vs

      卡农皮勒斯 卡农皮勒斯

    • 23:00 尼日超

      拉各斯竞技 拉各斯竞技

      vs

      高原联 高原联

    • 23:00 芬超

      AC奥卢 AC奥卢

      vs

      拉赫蒂 拉赫蒂

    • 23:00 芬超

      国际图尔库 国际图尔库

      vs

      埃尔维斯 埃尔维斯

    • 23:00 芬超

      库普斯 库普斯

      vs

      哈卡 哈卡

    • 23:00 芬超

      玛丽港 玛丽港

      vs

      瓦萨 瓦萨

    • 23:00 芬超

      塞那乔恩 塞那乔恩

      vs

      EIF埃克纳斯 EIF埃克纳斯

    • 23:00 芬超

      塞那乔恩 塞那乔恩

      vs

      EIF埃克纳斯 EIF埃克纳斯

    • 23:00 贝宁甲

      阿波美迪纳摩 阿波美迪纳摩

      vs

      科托努自治港体育协会FC 科托努自治港体育协会FC

    • 23:00 贝宁甲

      班尼甘斯 班尼甘斯

      vs

      德拉贡斯 德拉贡斯

    • 23:00 贝宁甲

      艾亚马 艾亚马

      vs

      塔库宁FC 塔库宁FC

    • 23:00 贝宁甲

      坎通 坎通

      vs

      希望萨瓦鲁 希望萨瓦鲁

    • 23:00 贝宁甲

      坎通 坎通

      vs

      希望萨瓦鲁 希望萨瓦鲁

    • 23:00 贝宁甲

      卡拉克 卡拉克

      vs

      达米萨 达米萨

    • 23:00 贝宁甲

      科托努 科托努

      vs

      达杰FC 达杰FC

    • 23:00 贝宁甲

      罗托FC 罗托FC

      vs

      雷库恩斯 雷库恩斯

    • 23:00 贝宁甲

      贝宁骑士 贝宁骑士

      vs

      JSP JSP

    • 23:00 贝宁甲

      贝宁骑士 贝宁骑士

      vs

      JSP JSP

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      FC塞瓦斯托波尔 FC塞瓦斯托波尔

      vs

      马哈奇卡拉B队 马哈奇卡拉B队

    • 23:00 女挪威杯

      博德闪耀女足 博德闪耀女足

      vs

      蒂勒女足 蒂勒女足

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      德鲁日巴 德鲁日巴

      vs

      纳兹兰 纳兹兰

    • 23:00 爱沙杯

      塔林军团 塔林军团

      vs

      拉普拉市 拉普拉市

    • 23:30 芬甲

      查路 查路

      vs

      SJK学院 SJK学院

    • 23:30 芬甲

      莎埃帕 莎埃帕

      vs

      卡帕 卡帕

    • 23:30 芬甲

      科特卡 科特卡

      vs

      吉普 吉普

    • 23:30 芬甲

      MP米克力 MP米克力

      vs

      TPS土尔库 TPS土尔库

    • 23:30 芬乙附

      维夫克 维夫克

      vs

      罗瓦涅米 罗瓦涅米

    • 23:30 捷丙C

      奥特罗科维斯 奥特罗科维斯

      vs

      特瑞尼克 特瑞尼克

    • 23:30 芬丙

      FC科尔康奴米 FC科尔康奴米

      vs

      托特 托特

    • 00:00 芬超

      格尼斯坦 格尼斯坦

      vs

      赫尔辛基 赫尔辛基

    • 00:00 芬乙附

      坦佩雷 坦佩雷

      vs

      洪卡 洪卡

    • 00:00 芬乙附

      亚特兰提斯 亚特兰提斯

      vs

      古比斯青年队 古比斯青年队

    • 00:00 女挪威杯

      阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足

      vs

      布兰女足 布兰女足

    • 00:00 女挪威杯

      弗利格女足 弗利格女足

      vs

      瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足

    • 00:00 女挪威杯

      费林根达伦女足 费林根达伦女足

      vs

      阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足

    • 00:00 女挪威杯

      汉坎女足 汉坎女足

      vs

      罗亚女足 罗亚女足

    • 00:00 女挪威杯

      斯达女足 斯达女足

      vs

      FK阿玛佐女足 FK阿玛佐女足

    • 00:00 女挪威杯

      维京女足 维京女足

      vs

      拜尼女足 拜尼女足

    • 00:00 女挪威杯

      斯泰恩雪儿女足 斯泰恩雪儿女足

      vs

      洛辛堡女足 洛辛堡女足

    • 00:00 女挪威杯

      特罗姆瑟女足 特罗姆瑟女足

      vs

      比约纳瓦特恩女足 比约纳瓦特恩女足

    • 00:00 捷丙C

      斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韦尔瓦力

      vs

      布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉维亚B队

    • 00:00 芬丙

      LPK LPK

      vs

      霍迪 霍迪

    • 00:00 爱沙杯

      维米斯 维米斯

      vs

      库雷撒勒 库雷撒勒

    • 00:00 芬丙

      蓬帕 蓬帕

      vs

      豪帕 豪帕

    • 00:00 芬丙

      迪安学院 迪安学院

      vs

      爱斯柏 爱斯柏

    • 00:00 爱沙杯

      华瑟林纳 华瑟林纳

      vs

      瓦纳哈普尔 瓦纳哈普尔

    • 00:00 爱沙杯

      科赫特拉亚尔韦 科赫特拉亚尔韦

      vs

      索瑟尔内特 索瑟尔内特

    • 00:15 土伦杯

      意大利U21 意大利U21

      vs

      印度尼西亚U20 印度尼西亚U20

    • 00:30 尼日超

      射击之星 射击之星

      vs

      埃努古流浪者 埃努古流浪者

    • 00:30 冈比亚甲

      瓦加杜足球俱乐部 瓦加杜足球俱乐部

      vs

      拉特里昆达大学 拉特里昆达大学

    • 00:30 冈比亚甲

      贡古尔 贡古尔

      vs

      塞雷昆达足球俱乐部 塞雷昆达足球俱乐部

    • 00:30 冈比亚甲

      冈比亚荷兰狮 冈比亚荷兰狮

      vs

      唯一FC 唯一FC

    • 00:45 瑞典杯

      蒂默纳本斯 蒂默纳本斯

      vs

      贝尔加 贝尔加

    • 00:45 芬丙

      古比奥君主 古比奥君主

      vs

      PK-37 PK-37

    • 01:00 瑞典女超

      布洛马波卡纳女足 布洛马波卡纳女足

      vs

      AIK史塔克隆女足 AIK史塔克隆女足

    • 01:00 瑞典女超

      布洛马波卡纳女足 布洛马波卡纳女足

      vs

      AIK史塔克隆女足 AIK史塔克隆女足

    • 01:00 瑞典女超

      奥雷布洛女足 奥雷布洛女足

      vs

      特雷勒堡女足 特雷勒堡女足

    • 01:00 瑞典女超

      韦克舍女足 韦克舍女足

      vs

      洛森格德女足 洛森格德女足

    • 01:00 芬丙

      格力夫克U23 格力夫克U23

      vs

      VJS万塔B队 VJS万塔B队

    • 01:05 女挪威杯

      萨尔普斯堡女足 萨尔普斯堡女足

      vs

      利尼史特朗女足 利尼史特朗女足

    • 01:15 芬丙

      PPJ罗霍拉赫蒂 PPJ罗霍拉赫蒂

      vs

      努普斯 努普斯

    • 01:30 瑞典乙

      方寿IF 方寿IF

      vs

      奥斯特森德 奥斯特森德

    • 01:30 阿女甲

      甘拿斯亚女足 甘拿斯亚女足

      vs

      河床女足 河床女足

    • 01:30 挪威U19

      玻璃瓦克U19 玻璃瓦克U19

      vs

      史卓加斯特U19 史卓加斯特U19

    • 01:30 挪威U19

      伯根店U19 伯根店U19

      vs

      辛迪夫佐特U19 辛迪夫佐特U19

    • 01:45 里约甲

      康柏费伦斯RJ 康柏费伦斯RJ

      vs

      CFRJ马里卡RJ CFRJ马里卡RJ

    • 02:00 冰岛杯

      托尔阿克雷里 托尔阿克雷里

      vs

      斯塔尔南 斯塔尔南

    • 02:00 巴圣女联

      雷亚利达德SP女足 雷亚利达德SP女足

      vs

      陶巴特女足 陶巴特女足

    • 02:00 巴圣女联

      雷亚利达德SP女足 雷亚利达德SP女足

      vs

      陶巴特女足 陶巴特女足

    • 02:00 挪威U19

      拿度U19 拿度U19

      vs

      云希姆U19 云希姆U19

    • 02:00 挪威U19

      海尔顿U19 海尔顿U19

      vs

      卡拉克罗力U19 卡拉克罗力U19

    • 02:00 挪威U19

      基沙U19 基沙U19

      vs

      乌拉恩U19 乌拉恩U19

    • 02:00 挪威U19

      燧石U19 燧石U19

      vs

      南瑟特U19 南瑟特U19

    • 02:00 波兰地杯

      尤尼亚斯凯尔涅维采 尤尼亚斯凯尔涅维采

      vs

      帕利坎 帕利坎

    • 02:10 阿乙

      祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

      vs

      查卡里塔青年 查卡里塔青年

    • 02:10 阿乙

      祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

      vs

      查卡里塔青年 查卡里塔青年

    • 02:15 挪威U19

      诺斯特兰德U19 诺斯特兰德U19

      vs

      广士云格U19 广士云格U19

    • 02:30 阿全甲

      圣路易斯学生队 圣路易斯学生队

      vs

      卡米尼罗斯 卡米尼罗斯

    • 02:30 挪威U19

      阿森U19 阿森U19

      vs

      莫达伦U19 莫达伦U19

    • 03:00 西乙

      埃瓦尔 埃瓦尔

      vs

      皇家奥维耶多 皇家奥维耶多

    • 03:00 巴圣女联

      费罗维里亚女足 费罗维里亚女足

      vs

      圣保罗女足 圣保罗女足

    • 03:00 巴青锦

      福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

      vs

      巴西国际青年队 巴西国际青年队

    • 03:30 巴西丁组联赛

      伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯

      vs

      安纳波利斯 安纳波利斯

    • 04:00 厄乙

      瓜拉塞奥 瓜拉塞奥

      vs

      曼塔 曼塔

    • 04:00 厄乙

      圣安东尼奥(ECU) 圣安东尼奥(ECU)

      vs

      北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部

    • 04:00 厄乙

      查卡里塔斯SC 查卡里塔斯SC

      vs

      十月九日 十月九日

    • 04:00 智利杯

      利马切颜色 利马切颜色

      vs

      巴列彻 巴列彻

    • 04:00 智利杯

      梅里比拉 梅里比拉

      vs

      圣菲利浦 圣菲利浦

    • 04:00 智利杯

      奥瓦莱队 奥瓦莱队

      vs

      科布雷萨尔 科布雷萨尔

    • 04:00 智利杯

      康康民族 康康民族

      vs

      圣地亚哥漫步者 圣地亚哥漫步者

    • 04:00 智利杯

      圣安东尼奥联 圣安东尼奥联

      vs

      拉卡莱拉联合 拉卡莱拉联合

    • 04:00 智利杯

      体育联合会 体育联合会

      vs

      圣塔克鲁兹 圣塔克鲁兹

    • 04:00 智利杯

      奥索尔诺 奥索尔诺

      vs

      特木科 特木科

    • 04:00 智利杯

      洛斯安第斯纳 洛斯安第斯纳

      vs

      塞雷那 塞雷那

    • 04:00 智利杯

      雷科莱塔体育 雷科莱塔体育

      vs

      奥达科斯意大利人 奥达科斯意大利人

    • 04:00 智利杯

      基约塔 基约塔

      vs

      伊瓦顿 伊瓦顿

    • 04:00 智利杯

      里尔尤文图德桑河 里尔尤文图德桑河

      vs

      圣地亚哥早晨 圣地亚哥早晨

    • 04:00 智利杯

      劳塔罗布因 劳塔罗布因

      vs

      奥伊金斯 奥伊金斯

    • 04:00 智利杯

      维拉斯克斯 维拉斯克斯

      vs

      克里科 克里科

    • 04:00 智利杯

      利纳雷斯 利纳雷斯

      vs

      康塞普西翁 康塞普西翁

    • 04:00 智利杯

      圣地亚哥城 圣地亚哥城

      vs

      巴勒斯坦人 巴勒斯坦人

    • 04:00 智利杯

      维森特罗萨莱斯 维森特罗萨莱斯

      vs

      康塞普西翁大学 康塞普西翁大学

    • 04:00 智利杯

      帝国联 帝国联

      vs

      费尔南德斯 费尔南德斯

    • 04:00 智利杯

      公社 公社

      vs

      塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者

    • 04:00 智利杯

      海军荣耀 海军荣耀

      vs

      天主大学 天主大学

    • 04:00 委内杯

      加拉加斯 加拉加斯

      vs

      都市运动会 都市运动会

    • 04:00 委内杯

      亚拉库雅诺斯 亚拉库雅诺斯

      vs

      港发院 港发院

    • 04:00 委内杯

      亚拉库雅诺斯 亚拉库雅诺斯

      vs

      港发院 港发院

    • 04:00 委内杯

      安格斯图拉 安格斯图拉

      vs

      玻利瓦尔SC 玻利瓦尔SC

    • 04:00 委内杯

      艾尔维吉亚 艾尔维吉亚

      vs

      该柯莫纳雷 该柯莫纳雷

    • 04:00 委内杯

      安佐阿特吉 安佐阿特吉

      vs

      委内瑞拉中央大学 委内瑞拉中央大学

    • 04:00 委内杯

      塔奇拉 塔奇拉

      vs

      乌勒纳 乌勒纳

    • 04:00 委内杯

      阿拉瓜 阿拉瓜

      vs

      马里蒂莫拉瓜尔拉 马里蒂莫拉瓜尔拉

    • 04:00 委内杯

      FC波图格萨 FC波图格萨

      vs

      FC萨莫拉 FC萨莫拉

    • 04:00 委内杯

      莫纳加斯 莫纳加斯

      vs

      拉克鲁兹竞技 拉克鲁兹竞技

    • 04:00 委内杯

      莫纳加斯 莫纳加斯

      vs

      拉克鲁兹竞技 拉克鲁兹竞技

    • 04:00 委内杯

      特鲁希利亚诺斯 特鲁希利亚诺斯

      vs

      祖利亚诺 祖利亚诺

    • 04:00 智利杯

      北工发联 北工发联

      vs

      伊基克体育 伊基克体育

    • 04:00 智利杯

      中北区 中北区

      vs

      安托法加斯塔 安托法加斯塔

    • 04:00 智利杯

      巴塞罗那CHL 巴塞罗那CHL

      vs

      科布雷罗阿 科布雷罗阿

    • 04:00 智利杯

      九月十一 九月十一

      vs

      阿里卡 阿里卡

    • 04:00 智利杯

      马科斯特林卡多 马科斯特林卡多

      vs

      西班牙联合 西班牙联合

    • 04:00 智利杯

      伊巴涅斯 伊巴涅斯

      vs

      瓦奇巴托 瓦奇巴托

    • 04:00 智利杯

      柯吉奥奎 柯吉奥奎

      vs

      科洛科洛 科洛科洛

    • 04:00 智利杯

      阿拉斯葡萄牙人 阿拉斯葡萄牙人

      vs

      蒙特港 蒙特港

    • 04:00 智利杯

      阿拉斯葡萄牙人 阿拉斯葡萄牙人

      vs

      蒙特港 蒙特港

    • 04:00 智利杯

      哈斯萨拉曼卡 哈斯萨拉曼卡

      vs

      科金博 科金博

    • 04:00 智利杯

      特穆科 特穆科

      vs

      纽夫莱恩斯 纽夫莱恩斯

    • 04:00 智利杯

      普恩特奥拓 普恩特奥拓

      vs

      智利大学 智利大学

    • 04:00 智利杯

      梅吉罗内斯 梅吉罗内斯

      vs

      科比亚波 科比亚波

    • 04:00 智利杯

      半纳里奥 半纳里奥

      vs

      麦哲伦 麦哲伦

    • 04:00 乌拉超

      防卫者体育 防卫者体育

      vs

      普罗格雷索 普罗格雷索

    • 04:00 乌拉超

      芬斯 芬斯

      vs

      漫游者 漫游者

    • 04:00 乌拉超

      佩纳罗尔 佩纳罗尔

      vs

      蒙特维多竞技 蒙特维多竞技

    • 04:00 乌拉超

      FC河床 FC河床

      vs

      马尔多纳多 马尔多纳多

    • 04:00 乌拉超

      波士顿河 波士顿河

      vs

      塞罗拉尔 塞罗拉尔

    • 04:00 乌拉超

      丹纽比奥 丹纽比奥

      vs

      罗姆帕拉青年 罗姆帕拉青年

    • 04:00 乌拉超

      米拉玛米斯奥尼斯队 米拉玛米斯奥尼斯队

      vs

      塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈

    • 04:00 乌拉超

      蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民

      vs

      蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦

    • 04:00 阿全甲

      圣路易斯学生队 圣路易斯学生队

      vs

      卡米尼罗斯 卡米尼罗斯

    • 04:00 巴高乙

      弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯

      vs

      帕苏丰杜 帕苏丰杜

    • 04:00 巴高乙

      维拉诺波利斯 维拉诺波利斯

      vs

      法罗菲亚 法罗菲亚

    • 04:00 巴高乙

      艾斯波迪渥 艾斯波迪渥

      vs

      哥利亚RS 哥利亚RS

    • 04:00 巴高乙

      艾斯波迪渥 艾斯波迪渥

      vs

      哥利亚RS 哥利亚RS

    • 04:00 巴高乙

      艾莫里 艾莫里

      vs

      维达撒法 维达撒法

    • 04:00 巴高乙

      高卓 高卓

      vs

      克鲁塞罗RS 克鲁塞罗RS

    • 04:00 巴高乙

      GE巴加 GE巴加

      vs

      拉杰丹斯 拉杰丹斯

    • 04:00 巴高乙

      佩洛塔斯 佩洛塔斯

      vs

      圣加比瑞尔RS 圣加比瑞尔RS

    • 04:00 巴高乙

      英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚

      vs

      梦斯FC 梦斯FC

    • 04:00 巴西丁组联赛

      艾维尼达 艾维尼达

      vs

      康多迪亚AC 康多迪亚AC

    • 04:00 巴西丁组联赛

      艾维尼达 艾维尼达

      vs

      康多迪亚AC 康多迪亚AC

    • 04:00 巴西丁组联赛

      弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI

      vs

      卡梅塔 卡梅塔

    • 04:00 巴西丁组联赛

      伊瓜图 伊瓜图

      vs

      纳塔尔美洲 纳塔尔美洲

    • 04:00 巴西丁组联赛

      伊帕廷加 伊帕廷加

      vs

      奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ

    • 04:00 巴西丁组联赛

      伊塔布纳 伊塔布纳

      vs

      迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

    • 04:00 巴西丁组联赛

      普索阿莱格伦斯 普索阿莱格伦斯

      vs

      圣安德雷 圣安德雷

    • 04:00 巴西丁组联赛

      普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

      vs

      胡玛塔AC 胡玛塔AC

    • 04:00 巴西丁组联赛

      特里泽 特里泽

      vs

      波蒂加 波蒂加

    • 04:00 巴西丁组联赛

      伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯

      vs

      安纳波利斯 安纳波利斯

    • 04:00 阿超

      戈多伊克鲁斯 戈多伊克鲁斯

      vs

      罗萨里奥中央 罗萨里奥中央

    • 05:00 巴拉杯

      CS圣米格尔 CS圣米格尔

      vs

      埃斯蒂加里维亚元帅 埃斯蒂加里维亚元帅

    • 06:00 阿超

      阿根廷青年人 阿根廷青年人

      vs

      科尔多瓦中央SDE 科尔多瓦中央SDE

    • 06:00 阿超

      阿根廷青年人 阿根廷青年人

      vs

      科尔多瓦中央SDE 科尔多瓦中央SDE

    • 06:00 阿超

      戈多伊克鲁斯 戈多伊克鲁斯

      vs

      罗萨里奥中央 罗萨里奥中央

    • 06:00 美乙2

      克里斯托FC 克里斯托FC

      vs

      帕图森特 帕图森特

    • 06:00 美乙2

      迈阿密AC 迈阿密AC

      vs

      阿斯泰斯 阿斯泰斯

    • 06:00 美乙2

      迈阿密AC 迈阿密AC

      vs

      阿斯泰斯 阿斯泰斯

    • 06:00 美乙2

      西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟

      vs

      夏洛特鹰队 夏洛特鹰队

    • 06:00 巴西丁组联赛

      伊瓜图 伊瓜图

      vs

      纳塔尔美洲 纳塔尔美洲

    • 06:00 巴西丁组联赛

      伊瓜图 伊瓜图

      vs

      纳塔尔美洲 纳塔尔美洲

    • 06:00 巴西丁组联赛

      艾维尼达 艾维尼达

      vs

      康多迪亚AC 康多迪亚AC

    • 06:00 美女超

      CD拉罗卡女足 CD拉罗卡女足

      vs

      犹他红魔鬼女足 犹他红魔鬼女足

    • 06:30 巴西丁组联赛

      伊帕廷加 伊帕廷加

      vs

      奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ

    • 07:00 足球友谊赛

      美国 美国

      vs

      巴西 巴西

    • 07:00 美独联

      里昂俱乐部 里昂俱乐部

      vs

      萨凡纳三叶草 萨凡纳三叶草

    • 07:00 美独联

      马里兰山猫 马里兰山猫

      vs

      密歇根星 密歇根星

    • 07:00 美预备联

      Toronto FC II Toronto FC II

      vs

      纽约城B队 纽约城B队

    • 07:00 美预备联

      Toronto FC II Toronto FC II

      vs

      纽约城B队 纽约城B队

    • 07:00 美乙2

      黑色守望冲刺 黑色守望冲刺

      vs

      波士顿城 波士顿城

    • 07:00 美预备联

      皇家君主 皇家君主

      vs

      肯萨斯体育会后备队 肯萨斯体育会后备队

    • 07:00 美乙2

      雅典联 雅典联

      vs

      田纳西州 田纳西州

    • 07:00 美乙2

      布雷瓦德 布雷瓦德

      vs

      勇敢狮子 勇敢狮子

    • 07:00 美乙2

      雪松之星 雪松之星

      vs

      艾恩邦德 艾恩邦德

    • 07:00 美乙2

      佛罗里达精英 佛罗里达精英

      vs

      布鲁克之家 布鲁克之家

    • 07:00 美乙2

      佛罗里达精英 佛罗里达精英

      vs

      布鲁克之家 布鲁克之家

    • 07:00 美乙2

      哈德逊谷铁锤 哈德逊谷铁锤

      vs

      切斯特火焰 切斯特火焰

    • 07:00 美乙2

      卡拉马祖 卡拉马祖

      vs

      南本德狮子 南本德狮子

    • 07:00 美乙2

      诺那FC 诺那FC

      vs

      国际盖恩斯维尔 国际盖恩斯维尔

    • 07:00 美乙2

      新泽西州皇家中心 新泽西州皇家中心

      vs

      LVU冲刺 LVU冲刺

    • 07:00 美乙2

      塞勒姆城 塞勒姆城

      vs

      联班塔门斯 联班塔门斯

    • 07:00 美乙2

      托莱多别墅 托莱多别墅

      vs

      韦恩堡FC 韦恩堡FC

    • 07:00 美乙2

      威克 威克

      vs

      北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23

    • 07:00 巴西丁组联赛

      伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯

      vs

      安纳波利斯 安纳波利斯

    • 07:00 巴西丁组联赛

      伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯

      vs

      安纳波利斯 安纳波利斯

    • 07:30 巴拉杯

      阿塞瓦尔 阿塞瓦尔

      vs

      哥伦比亚体育会 哥伦比亚体育会

    • 07:30 巴拉杯

      阿塞瓦尔 阿塞瓦尔

      vs

      哥伦比亚体育会 哥伦比亚体育会

    • 07:30 美乙2

      天鵝城 天鵝城

      vs

      韦斯顿 韦斯顿

    • 07:30 美乙2

      弗吉尼亚掠夺者 弗吉尼亚掠夺者

      vs

      夏洛茨维尔蓝调 夏洛茨维尔蓝调

    • 07:30 美乙2

      东亚特兰大 东亚特兰大

      vs

      伯明翰军团B队 伯明翰军团B队

    • 07:30 美乙2

      长岛野狮 长岛野狮

      vs

      曼哈顿SC 曼哈顿SC

    • 07:30 美乙2

      萨拉索塔天堂 萨拉索塔天堂

      vs

      坦帕湾联 坦帕湾联

    • 08:00 美乙

      孟菲斯901 孟菲斯901

      vs

      罗德岛 罗德岛

    • 08:00 厄乙

      库尼布洛FC 库尼布洛FC

      vs

      CD独立青年 CD独立青年

    • 08:00 美乙2

      芝加哥市 芝加哥市

      vs

      德莫因斯 德莫因斯

    • 08:00 美乙2

      路易斯安那血统 路易斯安那血统

      vs

      蓝鹅SC 蓝鹅SC

    • 08:00 美乙2

      密西西比州 密西西比州

      vs

      哈蒂斯堡 哈蒂斯堡

    • 08:00 美乙2

      圣查尔斯 圣查尔斯

      vs

      河灯 河灯

    • 08:15 阿超

      拉普拉塔体操 拉普拉塔体操

      vs

      巴拉卡斯中央队 巴拉卡斯中央队

    • 08:15 阿超

      阿根廷独立 阿根廷独立

      vs

      班菲尔德 班菲尔德

    • 09:00 美乙2

      圣克罗伊SC 圣克罗伊SC

      vs

      巴伐利亚 巴伐利亚

    • 09:00 美乙2

      圣克罗伊SC 圣克罗伊SC

      vs

      巴伐利亚 巴伐利亚

    • 09:00 美乙2

      51O项目 51O项目

      vs

      戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC

    • 09:00 美乙2

      旧金山格伦斯SC 旧金山格伦斯SC

      vs

      蒙特雷湾B队 蒙特雷湾B队

    • 09:00 美乙2

      旧金山格伦斯SC 旧金山格伦斯SC

      vs

      蒙特雷湾B队 蒙特雷湾B队

    • 09:30 国际友谊赛

      厄瓜多尔 厄瓜多尔

      vs

      玻利维亚 玻利维亚

    • 10:00 美乙2

      奥利城FC 奥利城FC

      vs

      PDX联 PDX联

    • 10:00 足球友谊赛

      瓜达拉哈拉女足 瓜达拉哈拉女足

      vs

      巴塞罗那女足 巴塞罗那女足

    • 13:00 俄罗斯乙组联赛

      哈科林 哈科林

      vs

      符拉迪沃斯托克迪纳摩 符拉迪沃斯托克迪纳摩

    • 15:00 U21联赛

      浙江队U21 浙江队U21

      vs

      南通支云U21 南通支云U21

    • 15:00 U21联赛

      浙江队U21 浙江队U21

      vs

      南通支云U21 南通支云U21

    • 15:00 U21联赛

      河南队U21 河南队U21

      vs

      天津津门虎U21 天津津门虎U21

    • 16:30 中冠

      长乐金刚腿 长乐金刚腿

      vs

      重庆瀚达 重庆瀚达

    • 16:30 中冠

      武汉小马过河 武汉小马过河

      vs

      泉州青工 泉州青工

    • 16:30 中冠

      武汉小马过河 武汉小马过河

      vs

      泉州青工 泉州青工

    • 16:30 中冠

      广州安华 广州安华

      vs

      重庆春蕾 重庆春蕾

    • 17:45 澳威北U20

      萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20

      vs

      圣乔治城U20 圣乔治城U20

    • 18:00 韩女联

      华川KSPO女足 华川KSPO女足

      vs

      报恩尚武女足 报恩尚武女足

    • 18:00 韩女联

      现代制铁女足 现代制铁女足

      vs

      庆州FC女足 庆州FC女足

    • 18:00 韩女联

      首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足

      vs

      昌宁女足 昌宁女足

    • 18:00 韩女联

      水原FCM女足 水原FCM女足

      vs

      龟尾女足 龟尾女足

    • 18:00 俄罗斯乙组联赛

      伊尔库茨克 伊尔库茨克

      vs

      巴提卡BFU 巴提卡BFU

    • 18:00 俄罗斯乙组联赛

      伊尔库茨克 伊尔库茨克

      vs

      巴提卡BFU 巴提卡BFU

    • 19:00 俄罗斯乙组联赛

      图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队

      vs

      卡希梅基B队 卡希梅基B队

    • 19:30 中冠

      武汉联镇 武汉联镇

      vs

      深圳吉祥 深圳吉祥

    • 19:30 U21联赛

      上海申花U21 上海申花U21

      vs

      梅州客家U21 梅州客家U21

    • 19:30 U21联赛

      上海申花U21 上海申花U21

      vs

      梅州客家U21 梅州客家U21

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      阿克托比B队 阿克托比B队

      vs

      乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

      vs

      卡拉特B队 卡拉特B队

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      SD家族 SD家族

      vs

      亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      SD家族 SD家族

      vs

      亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    • 21:00 格鲁乙

      第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队

      vs

      施安尼 施安尼

    • 21:00 格鲁乙

      阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提

      vs

      什图尔米 什图尔米

    • 21:00 格鲁乙

      萨加雷焦 萨加雷焦

      vs

      第比利斯火车头 第比利斯火车头

    • 21:00 格鲁乙

      萨加雷焦 萨加雷焦

      vs

      第比利斯火车头 第比利斯火车头

    • 21:00 格鲁乙

      斯帕里 斯帕里

      vs

      科克禾迪 科克禾迪

    • 21:00 格鲁乙

      WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚

      vs

      鲁斯塔维 鲁斯塔维

    • 21:00 俄罗斯乙组联赛

      多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼

      vs

      奥布宁斯克 奥布宁斯克

    • 21:00 俄罗斯乙组联赛

      圣潘萨 圣潘萨

      vs

      孔波齐矿 孔波齐矿

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      FK阿雷斯 FK阿雷斯

      vs

      塔兰 塔兰

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      安察利克 安察利克

      vs

      阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

      vs

      塔拉茲 塔拉茲

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

      vs

      卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

      vs

      卡拉特B队 卡拉特B队

    • 21:00 乌兹甲

      努库斯鹹海 努库斯鹹海

      vs

      休尔坦古佐 休尔坦古佐

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队

      vs

      叶尼塞B队 叶尼塞B队

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

      vs

      弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

      vs

      弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      拉明斯科土星 拉明斯科土星

      vs

      兹纳米亚 兹纳米亚

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

      vs

      莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队

      vs

      卢基纳吉亚 卢基纳吉亚

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃

      vs

      圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      扎维达 扎维达

      vs

      FC维尔 FC维尔

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德

      vs

      奥耶尔 奥耶尔

    • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      汗腾格里 汗腾格里

      vs

      伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

    • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      SD家族 SD家族

      vs

      亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    • 22:00 尼日超

      多玛联 多玛联

      vs

      阳光星 阳光星

    • 22:30 俄罗斯乙组联赛

      FK科洛姆纳 FK科洛姆纳

      vs

      斯特罗吉诺 斯特罗吉诺

    • 22:30 俄罗斯乙组联赛

      扎维达 扎维达

      vs

      FC维尔 FC维尔

    • 22:30 乌兹甲

      马沙尔 马沙尔

      vs

      布哈拉 布哈拉

    • 23:00 乌兹超

      萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

      vs

      塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      FK拉佔 FK拉佔

      vs

      SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队

    • 23:00 伊拉联

      扎克赫 扎克赫

      vs

      巴格达警察 巴格达警察

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

      vs

      弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

      vs

      莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队

      vs

      卢基纳吉亚 卢基纳吉亚

    • 23:30 芬乙附

      查普斯B队 查普斯B队

      vs

      亚特兰提斯B 亚特兰提斯B

    • 23:30 芬乙附

      EPS埃斯波 EPS埃斯波

      vs

      KPV科高拉 KPV科高拉

    • 23:30 芬乙附

      詹兹 詹兹

      vs

      华渣高斯基 华渣高斯基

    • 23:30 突尼斯甲

      史塔德 史塔德

      vs

      非洲人俱乐部 非洲人俱乐部

    • 00:00 芬乙附

      奇芬 奇芬

      vs

      PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔

    • 00:00 芬乙附

      努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS

      vs

      PPJ学院 PPJ学院

    • 00:00 芬乙附

      韦斯屈莱 韦斯屈莱

      vs

      中新地 中新地

    • 00:00 芬女甲

      赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足

      vs

      VJS万塔女足 VJS万塔女足

    • 00:00 埃及超

      可口可乐体育 可口可乐体育

      vs

      高纳 高纳

    • 00:00 埃及超

      金字塔 金字塔

      vs

      索莫哈 索莫哈

    • 00:00 埃及超

      金字塔 金字塔

      vs

      索莫哈 索莫哈

    • 00:00 爱沙杯

      土勒维克 土勒维克

      vs

      狂热者运动 狂热者运动

    • 00:30 突尼斯甲

      突尼斯希望 突尼斯希望

      vs

      蒙纳斯堤 蒙纳斯堤

    • 01:00 瑞典女超

      赫根女足 赫根女足

      vs

      于戈尔登女足 于戈尔登女足

    • 01:00 瑞典女超

      宁高平女足 宁高平女足

      vs

      皮特奥女足 皮特奥女足

    • 01:00 瑞典女超

      维特斯约女足 维特斯约女足

      vs

      哈马比女足 哈马比女足

    • 01:00 瑞典女甲

      奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足

      vs

      IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足

    • 01:00 摩洛超

      贝尔卡尼 贝尔卡尼

      vs

      兹马姆拉 兹马姆拉

    • 02:00 冰甲

      维京格 维京格

      vs

      格罗塔 格罗塔

    • 02:00 冰岛杯

      KA阿克雷里 KA阿克雷里

      vs

      弗拉姆 弗拉姆

    • 02:00 巴圣女联

      平达尔SC女足 平达尔SC女足

      vs

      马利利亚女足 马利利亚女足

    • 02:00 阿超

      瑞斯塔 瑞斯塔

      vs

      河床 河床

    • 02:30 伊拉联

      纳弗特 纳弗特

      vs

      纽罗兹 纽罗兹

    • 02:30 阿超

      瑞斯塔 瑞斯塔

      vs

      河床 河床

    • 02:45 爱超

      波希米亚人 波希米亚人

      vs

      德里城 德里城

    • 02:45 爱超

      邓多克 邓多克

      vs

      斯莱戈流浪 斯莱戈流浪

    • 02:45 爱超

      戈尔韦 戈尔韦

      vs

      德罗赫达联 德罗赫达联

    • 02:45 爱超

      圣帕特里克 圣帕特里克

      vs

      沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪

    • 02:45 爱超

      沃特福德联队 沃特福德联队

      vs

      谢尔伯恩 谢尔伯恩

    • 02:45 爱超

      沃特福德联队 沃特福德联队

      vs

      谢尔伯恩 谢尔伯恩

    • 02:45 爱甲

      布雷 布雷

      vs

      阿斯隆城 阿斯隆城

    • 02:45 爱甲

      科克城 科克城

      vs

      科布漫步者队 科布漫步者队

    • 02:45 爱甲

      费恩哈普 费恩哈普

      vs

      都柏林大学 都柏林大学

    • 02:45 爱甲

      凯里FC 凯里FC

      vs

      朗福德城 朗福德城

    • 02:45 爱甲

      韦克斯福德青年 韦克斯福德青年

      vs

      条约联 条约联

    • 03:00 西乙

      西班牙人 西班牙人

      vs

      希洪竞技 希洪竞技

    • 03:00 巴圣女联

      圣约瑟女足 圣约瑟女足

      vs

      彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足

    • 03:15 冰甲

      雷克尼 雷克尼

      vs

      格林达维克 格林达维克

    • 03:15 冰甲

      UMF拿尔维克 UMF拿尔维克

      vs

      IR雷克查域克 IR雷克查域克

    • 03:15 冰甲

      特罗图尔 特罗图尔

      vs

      阿费查尔丁 阿费查尔丁

    • 03:15 冰岛乙

      艾格尔 艾格尔

      vs

      科玛库尔 科玛库尔

    • 03:15 冰岛乙

      豪卡尔 豪卡尔

      vs

      奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京

    • 03:15 冰岛乙

      热特尔胡金 热特尔胡金

      vs

      弗查达比德莱克尼尔 弗查达比德莱克尼尔

    • 03:15 冰岛乙

      雷尼尔 雷尼尔

      vs

      沃古姆 沃古姆

    • 03:15 冰岛杯

      雷克雅未克维京古尔 雷克雅未克维京古尔

      vs

      费基尔 费基尔

    • 03:15 冰岛丙

      白色骑士 白色骑士

      vs

      伊尔利迪 伊尔利迪

    • 03:15 冰岛丙

      卡里 卡里

      vs

      IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亚

    • 03:15 冰岛丙

      瓦恩格尔 瓦恩格尔

      vs

      KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔

    • 03:30 巴拉杯

      7月16日 7月16日

      vs

      伊比尤国民 伊比尤国民

    • 03:30 巴拉杯

      7月16日 7月16日

      vs

      伊比尤国民 伊比尤国民

    • 06:00 阿超

      萨米恩托 萨米恩托

      vs

      拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生

    • 06:00 阿超

      老虎竞技 老虎竞技

      vs

      贝尔格拉诺 贝尔格拉诺

    • 06:00 巴甲

      克鲁塞罗 克鲁塞罗

      vs

      古亚巴 古亚巴

    • 06:00 巴西丁组联赛

      艾维尼达 艾维尼达

      vs

      康多迪亚AC 康多迪亚AC

    • 06:00 巴西丁组联赛

      弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI

      vs

      卡梅塔 卡梅塔

    • 06:00 巴西丁组联赛

      伊塔布纳 伊塔布纳

      vs

      迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

    • 06:00 巴西丁组联赛

      艾维尼达 艾维尼达

      vs

      康多迪亚AC 康多迪亚AC

    • 06:00 巴西丁组联赛

      弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI

      vs

      卡梅塔 卡梅塔

    • 06:00 巴西丁组联赛

      伊塔布纳 伊塔布纳

      vs

      迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

    • 06:00 巴西丁组联赛

      伊塔布纳 伊塔布纳

      vs

      迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

    • 06:00 巴西丁组联赛

      普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

      vs

      胡玛塔AC 胡玛塔AC

    • 06:00 巴西丁组联赛

      普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

      vs

      胡玛塔AC 胡玛塔AC

    • 07:00 足球友谊赛

      危地马拉 危地马拉

      vs

      阿根廷 阿根廷

    • 07:00 巴甲

      巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

      vs

      克里西乌马 克里西乌马

    • 07:00 巴甲

      弗拉门戈 弗拉门戈

      vs

      格雷米奥 格雷米奥

    • 07:00 巴甲

      巴西国际 巴西国际

      vs

      圣保罗 圣保罗

    • 07:00 巴西丁组联赛

      特里泽 特里泽

      vs

      波蒂加 波蒂加

    • 07:00 巴西丁组联赛

      特里泽 特里泽

      vs

      波蒂加 波蒂加

    • 07:00 美乙2

      奥克兰县FC 奥克兰县FC

      vs

      中西部联队 中西部联队

    • 07:00 美预备联

      奥兰多城B队 奥兰多城B队

      vs

      查塔努加 查塔努加

    • 07:00 美预备联

      新英格兰革命B队 新英格兰革命B队

      vs

      纽约红牛后备队 纽约红牛后备队

    • 07:00 美预备联

      迈阿密国际B队 迈阿密国际B队

      vs

      哥伦布机员B队 哥伦布机员B队

    • 07:00 巴西丁组联赛

      特里泽 特里泽

      vs

      波蒂加 波蒂加

    • 07:30 美预备联

      皇冠传统 皇冠传统

      vs

      费城联II 费城联II

    • 08:00 厄乙

      瓜拉塞奥 瓜拉塞奥

      vs

      曼塔 曼塔

    • 08:00 巴乙

      亚马逊FC 亚马逊FC

      vs

      沙佩科恩斯 沙佩科恩斯

    • 08:00 美甲杯

      奥马哈 奥马哈

      vs

      斯波坎速度 斯波坎速度

    • 08:00 巴西丁组联赛

      普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

      vs

      胡玛塔AC 胡玛塔AC

    • 08:00 美乙2

      RKC第三海岸 RKC第三海岸

      vs

      明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC

    • 08:00 大洋女U16

      巴布亚新几内亚女足U16 巴布亚新几内亚女足U16

      vs

      美属萨摩亚女足U16 美属萨摩亚女足U16

    • 08:00 巴西丁组联赛

      普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

      vs

      胡玛塔AC 胡玛塔AC

    • 08:15 阿超

      拉努斯 拉努斯

      vs

      竞技俱乐部 竞技俱乐部

    • 08:15 阿超

      纽维尔老男孩 纽维尔老男孩

      vs

      联合队 联合队

    • 08:30 巴甲

      帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

      vs

      瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马

    • 08:30 巴甲

      巴伊亚 巴伊亚

      vs

      福塔雷萨 福塔雷萨

    • 08:30 巴甲

      巴伊亚 巴伊亚

      vs

      福塔雷萨 福塔雷萨

    • 09:00 美预备联

      温哥华白帽后备队 温哥华白帽后备队

      vs

      明尼苏达联B队 明尼苏达联B队

    • 09:30 美乙2

      法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什

      vs

      布尔德尔联 布尔德尔联

    • 10:00 美乙2

      雷德兰兹 雷德兰兹

      vs

      南加州海马 南加州海马

    • 12:00 澳维女

      波克海尔女足 波克海尔女足

      vs

      班特列女足 班特列女足

    • 12:00 澳维女

      波克海尔女足 波克海尔女足

      vs

      班特列女足 班特列女足

    • 12:00 澳维女

      埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

      vs

      卡德尔联女足 卡德尔联女足

    • 12:00 澳维女

      南墨尔本女足 南墨尔本女足

      vs

      普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足

    • 12:00 澳维女

      布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

      vs

      新兴体育会女足 新兴体育会女足

    • 12:00 澳维女

      阿拉门女足 阿拉门女足

      vs

      布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

    • 12:00 澳维女

      海德堡女足 海德堡女足

      vs

      布琳狮子女足 布琳狮子女足

    • 12:00 澳维女

      海德堡女足 海德堡女足

      vs

      布琳狮子女足 布琳狮子女足

    • 15:00 澳昆乙

      圣佛德流浪 圣佛德流浪

      vs

      塔林加流浪 塔林加流浪

    • 15:00 澳昆乙

      叶士域治骑士 叶士域治骑士

      vs

      荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰

    • 15:00 澳昆乙

      贝赛联 贝赛联

      vs

      魔法联合TFA 魔法联合TFA

    • 15:00 澳昆乙

      松山 松山

      vs

      格兰 格兰

    • 15:00 澳昆乙

      南部联合 南部联合

      vs

      玛卢奇多 玛卢奇多

    • 15:00 澳昆乙

      南部联合 南部联合

      vs

      玛卢奇多 玛卢奇多

    • 15:00 澳昆乙

      北极星 北极星

      vs

      北湖联 北湖联

    • 15:00 U21联赛

      武汉三镇U21 武汉三镇U21

      vs

      深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21